Удаление тату лазером

Удаление тату лазером


Из-за изменений состояния кожи даже самые качественные татуировки или перманентный макияж со временем будут «плавать». Бывает, что эта картина отлично смотрится, но не вписывается в новую жилую среду. Есть только один способ — удалить татуировку. К счастью, сейчас в нашем центре это можно сделать с помощью специального лазерного устройства. Даже летом наш лазер безболезненно удаляет татуировки и пигментные пятна. Во время первичной консультации специалист подробно расскажет, сколько требуется уроков и сколько стоит весь курс.

Преимущество метода
Лазерное удаление тату сейчас популярно по многим причинам:

Операция безболезненна;
Без осложнений;
Высокая эффективность (изображение становится ярче через 1 раз);
Безопасность.
Это правда, что иногда удалить тату лазером обходится дороже, чем его выполнение, но оно того стоит. Этот метод бесконтактный, поэтому поверхность кожи остается нетронутой. А лазерное оборудование нового поколения воздействует не на кожу, а на пигмент, поэтому о последствиях можно не беспокоиться. Частицы красителя, измельченные лазером, естественным образом выводятся с помощью лимфатического потока, поэтому после удаления татуировки не останется шрамов или шрамов.

Как быстро происходит удаление татуировки?
Удаление татуировки лазером очевидно после 1 процедуры, но окончательная обработка рисунка зависит от многих параметров:

Технология исполнения. Для многоцветного рисования требуется более длительная работа мастера и больше программ. Сплошные цветные узоры удалить проще и быстрее.
цвет. Легче удалить темные тени. Белые и желтые пигменты разлагаются сложнее всего. Это связано с отражательной способностью этих цветов.
период. Пигменты, произведенные за последние 5 лет, были модифицированы для удаления, поэтому они требуют меньшего воздействия. Ранние работы намного стабильнее.
глубина. Самый простой способ — удалить татуировки, которые находятся не более 2 мм от поверхности кожи. Для более глубокого рисования требуется более длительная выдержка.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ