Интернет-магазин джинс из Америки

Интернет-магазин джинс из Америки


В интернет-магазине одежды http://jeansy.com.ua можно купить одежду самых популярных американских и европейских брендов. Менеджер компании с радостью ответит на все ваши вопросы, поможет подобрать сорт и подобрать точный размер.
Planet Jeans — это качество, оперативность, низкие цены и бесплатная доставка по России.
Желаю вам приятного посещения нашего магазина!

Мы представляем только качественные джинсы, джинсовую одежду и аксессуары, сделанные для американского рынка. В эту серию входят проверенные временем эксклюзивные бренды, такие как levis, lee и wrangler.

Наш интернет-магазин джинсов ориентирован в основном на настоящих ценителей «классических» джинсов — в бывшем Советском Союзе за эти джинсы часто платили ежемесячную зарплату. Вся предлагаемая продукция сшита из «правильных» тканей и качественно пошита — в конце концов, это джинсы для американского рынка.

Мы стараемся сохранить весь показанный классифицированный инвентарь, но, поскольку товары продаются, а наличие размеров и моделей изменилось, пожалуйста, уточняйте наличие по телефону: 099 4804990, 068 6173330, viber 068 6173330, телеграмме 099 4804990. Если у нас нет нужного вам размера или модели, мы сделаем заказ из США в течение 3-4 недель. Наше главное преимущество — доступность товаров, представленных на сайте!

Если вы не знаете свой точный размер, ознакомьтесь с нашими советами по определению размера джинсов перед покупкой и свяжитесь с нами по телефону, чтобы получить точное совпадение с отправленным вам товаром.

Товар доставляется наложенным платежом (предоплата не требуется) «Новой Почтой» или «Укрпочтой».

Сайт находится в стадии разработки, и новые продукты добавляются почти каждый день.

Вы также можете сообщить нам свои ожидания в отношении типов продуктов и услуг, и мы их рассмотрим.

Джинсы никогда не выйдут из моды. Брендовые американские джинсы — выбор тех, кто ценит комфорт и качество. Присоединяйтесь к любителям оригинальных джинсов из США. Мы рады Вам помочь!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ