Доски Aqua Marina

Доски Aqua Marina

Доски Aqua Marina

Водная доска sup aqua marina купить хорошо продавалась и возвращается с новым дизайном в коллекции 2019 года. SUP 9’6 x 33, в отличие от других досок этого бренда, имеет дополнительные несъемные плавники для устойчивости. Aqua Marina Rapid немного уже досок других производителей, что затрудняет привыкание новичкам, но, как обещает производитель, опытные райдеры должны оценить скорость и «маневренность». Также эта SUP-доска подходит для неспешного водного путешествия.

Главная особенность:

— Мощный сердечник высокого давления обеспечивает легкий вес, долговечность и структурную жесткость.
— Боковые стенки из армированного ПВХ
— Высококачественная графика на поверхности доски SUP придает каждой модели уникальный вид.
— Структура серфинга (форма)

внутренний материал

Аква Марина использует только лучшие материалы для изготовления капельницы. Тысячи нейлоновых нитей сверху и снизу соединительной платы прикреплены к внутренней поверхности базового слоя. Это позволяет надувать SUP до огромного давления, сохраняя при этом его плоскую форму.

ЭВА покрытие

В серии досок Universal SUP две трети всей поверхности покрыты наполнителем из пены EVA, а глубина протектора составляет 4 мм.

Интегрированная подставка для экшн-камеры

С 2018 года серия AM Universal Supboard поставляется со встроенным креплением для экшн-камеры. Вы можете установить камеру Go Pro на доску SUP и снимать все, что доступно в радиусе движения. Совместим с регулируемым креплением для экшн-камеры AM Extension Arm.

Весло 2

Наши весла SPORTS II теперь входят в стандартную комплектацию универсальных досок SUP (Breeze/Vapor/Fusion/Monster). Легкий вес в сочетании с регулируемой ручкой обеспечивает комфортную греблю в спокойной воде и прибое!

Оптимальное давление 15psi

Производитель может изменять внешний вид, конфигурацию и характеристики продукта без предварительного уведомления. Это описание предназначено только для информационных целей и не может быть использовано в качестве основания для претензии. Вся информация о технических характеристиках, наличии на складе, стоимости товара, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни в коем случае не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ