Детские площадки hags

Детские площадки hags

На российском рынке очень важна продукция шведской компании HAGS, которая специализируется на уличном оборудовании городских дворов, детских садов и парков. Во-первых, большим спросом пользуется детская площадка Hugs, но есть спрос и на другую продукцию компании, от песочниц и скамеек до качелей и больших игровых площадок.

Причин несколько. Во-первых, Швеция — северная страна, поэтому все материалы, которые использует компания: дерево, ламинат, металлы и полимеры, изначально были выбраны и обработаны для суровых погодных условий. Во-вторых, шведы уважают только высшее качество, все в их руках соответствует строжайшим европейским стандартам, в том числе стандартам безопасности детей. В-третьих, компания предлагает на рынке широкий спектр оборудования.

В то же время HAGS — это детские игровые площадки, и их внешний вид никого не оставит равнодушным. На первый взгляд, эти конструкции кажутся прямо основанными на научно-фантастических фильмах. На самом деле они очень эргономичны — занимают минимум места, позволяют выполнять множество действий и в то же время помогают детям развивать интеллект, моторику рук, гибкость, силу и коммуникативные навыки.

Каждый элемент детской площадки, кресла-качалки или спортивного тренажера хорошо продуман и легко сочетается с другими модулями. Благодаря этому даже самая распространенная детская площадка Hags предоставляет множество возможностей для маленьких детей поиграть и никогда не скучать.

Несколько типов развлекательных заведений позволяют одновременно учитывать возраст и количество детей, чтобы найти лучший выбор для городской или школьной игровой площадки, детского сада или загородного дома. Что особенно приятно, ведьма — это детская площадка, по российским меркам ее цена достаточная, а если вспомнить надежность и долговечность этих конструкций, то это еще более неприемлемо.

Детские аттракционы от HAGS — новинка для российского рынка, который традиционно ориентируется на уже знакомые поколениям россиян традиционные модели. HAGS предлагает совершенно новую классификацию для России, которая была разработана с учетом последних инноваций и цифровых технологий. Это новое измерение подвижных игр. Мы очень рады предоставить нашим клиентам такие качественные и инновационные детские товары.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ