Этикетка от производителя

Этикетка от производителя

Этикетка – это графическое средство донесения информации о товаре до покупателей с указанием состава, даты изготовления, наименования товара и других необходимых данных. Это элемент дизайна упаковки и способ донесения до потребителя необходимой информации о продукте. Фабрика Мослейбл moslabel.com предлагает изготовление любых этикеток для ваших нужд.

Товарные этикетки — это мощный инструмент для привлечения внимания покупателей, позволяющий отдельным продуктам выделиться из множества товаров на полках супермаркетов.

Производим маркированную продукцию различных размеров по требованиям заказчика, а также стандартную продукцию в соответствии с требованиями законодательства РФ. Этикетки в рулонах, различных цветов и принтов Если покупателю не важен размер, но примерный размер подходит, можно заказать стандартные этикетки, одобренные многими производителями.

Преимущества использования меток и их функции
Прямоугольные самоклеящиеся этикетки, рулон
Возможность заявить о себе на рынке и выгодно вывести на рынок новый продукт.
Привлечь внимание покупателя.
Название бренда, размещение логотипа для напоминания и идентификации бренда.
Поделитесь составом продукта, датой производства, сроком службы и т. д.
Соблюдайте закон и выполняйте торговые требования.
Увеличение продаж и увеличение прибыли.
Когда клиенты размещают заказ, они сначала формулируют основной макет и логотип определенного бренда, чтобы продвигать продукт на рынке и удовлетворять потребности клиентов. Затем выберите тип этикетки и способ печати (термоперенос или термотрансфер).

При выборе размера маркируемого товара сначала определяют его минимальный размер, который зависит от объема размещаемой информации и ее расположения на упаковке или товаре. Текст не должен быть слишком мелким и легко читаемым. Размеры обычно указываются в миллиметрах, сначала ширина, а затем высота. Этот тип этикетирования играет решающую роль в продажах, поэтому заказчики несут ответственность за разработку и печать этикеток.

Мы также предлагаем печать нестандартных размеров. Для оформления заказа свяжитесь с нашим менеджером, который рассчитает стоимость и время на подготовку заказа.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ