Как заработать на статьях

Как заработать на статьях

Заработок на статье – это возможность реально приумножить свои финансы и при определенных условиях сделать их своим основным источником дохода. По ссылке вы узнаете, как заработать приличную сумму на написании статей, создать группу или сообщество, а так же много других интересных вариантов заработка.

Сейчас существует разрыв между интернет-аудиторией. Нынешнее поколение подростков помешано на видео: сериалы, влоги и другой видеоконтент — их главные интересы.

Средний подросток предпочитает просмотр видеоуроков на YouTube чтению статей на ту же тему.

Хорошие писатели редки, и если вы можете выразить себя словами, дорога в копирайтинг будет для вас открыта. Чтобы начать зарабатывать на статьях, нужно понимать правила игры на этом огромном рынке.

Тест на выявление способностей
Я видел столько цепляющих заголовков, главный месседж «Вы говорите по-русски? Так что писать умеете!» или «Каждый может зарабатывать на написании статей!» «Не верю. Не все.

Если ваши работы написаны безграмотным, запутанным, скучным и обыденным языком, они никому не нужны.

Вам не нужно знать язык, чтобы хорошо писать, но если вы получили низкий балл за эссе в школе, а получатель вашего письма не понял его с первого раза, возможно, вам лучше поработать над чем-то другим.

Итак, давайте перечислим качества, которые повлияют на карьеру будущих авторов статей. Если у вас есть все эти качества, вы пройдете любой тест на коммуникативность по копирайтингу.

способность выражать мысли
Это, наверное, самое главное. К сожалению, этот базовый навык практически полностью отсутствует у «поколения ЕГЭ». Мы здесь не для того, чтобы ругать или хвалить нынешнюю систему образования, но вот грустная правда — нужно научиться писать слаженно, небрежно, весело.

Это игнорировалось в школе в течение многих лет. Если вы находитесь в этом возрасте, упражнения крайне необходимы. Не исключены, конечно, и талантливые или настойчивые преподаватели русского языка и литературы.

У пожилых людей часто бывает сложнее сформулировать свои мысли в начале, но этого еще недостаточно для действительно интересного письма, поэтому всем потенциальным копирайтерам показано улучшение навыков письма.

Есть платные курсы по развитию писательских навыков, но в Интернете можно найти бесплатные обзоры, мастер-классы и много другой полезной информации и практических советов.

Академический уровень
Это клише, но трудно быть успешным писателем, не зная правил русского языка и не обладая врожденной или приобретенной грамотностью.
К счастью, это качество можно воспитать, но в процессе вам придется использовать проверку орфографии и пунктуацию.

Однако здесь есть нюансы. Если бы они хотя бы понимали орфографию, то с пунктуацией было бы гораздо сложнее.

Сроки
Думаете, халявный хлеб в копирайтинге — это счастье и неторопливая медитация? О, нет! Дедлайны — бич любого фрилансера. Когда дело доходит до написания статей на заказ, важно тщательно рассчитать свои силы и время.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ