Кирпич из Европы

Кирпич из Европы

Стоит отметить, что ремонт квартиры с декоративным кирпичом не похож на ремонт частного дома. Это неудивительно, ведь комнаты в доме более просторные, чем в стандартной или нестандартной квартире. Но дизайн, обустройство имеющегося пространства и правильный выбор стиля помогут подчеркнуть основные достоинства декоративного кирпича.

Разнообразие цветов и фактур декоративного кирпича https://www.brickford.ru/ оставляет большой простор для фантазии. Обычно этот материал рекомендуют для прихожих, стен возле лестниц и комнат с каминами. Нежные оттенки кирпича создают ощущение уюта, зрительно расширяют пространство и гармонируют с классическими и нестандартными дизайнами.

Импорт кирпича из Западной Европы увеличивается, так как спрос на отделочные материалы для строительства и фасадов рождает предложение. Проблема в том, что отечественные компании просто не могут производить кирпич с подобными цветовыми решениями и фактурами. Однако отличие импортного кирпича от нашего не ограничивается этими данными, а определяет свойства самих строительных материалов.

Импортный кирпич часто покупают без сбора соответствующей информации, что приводит к неприятным сюрпризам уже на строительной площадке. Все это вынуждало мастера тратить нервы и время. По этой причине при строительстве дома и доставке его на завод мы отдаем предпочтение краснодарскому кирпичу. Все камни одного цвета и размера. Работать с нашими блоками одно удовольствие.

Несмотря на правильный подход, именно «огрехи» европейского кирпича позволили создать бесподобное архитектурное решение фасада.

Эта неприятная ситуация связана с виной советского наследия в производстве строительных материалов. Точнее, из-за аккуратности изготовления кирпича, чтобы все изделия соответствовали строгим размерам и параметрам, а также из-за того, что советская фирма не давала потребителю насладиться дизайном (палитра цветов и оттенков была довольно узкой ). Производители импортного кирпича в этом плане намного демократичнее, а значит, в Европе не такие строгие стандарты, как в Советском Союзе. Изделия могут отличаться не только цветом, но и размером.

Основное отличие, однако, заключается в том, что размер кирпича менее строгий, и хотя большинство кирпичей соответствуют бытовым кирпичам, часто есть области, которые значительно больше или меньше других.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ