Клиника по лечению опухолей

Клиника по лечению опухолей

Преимущества клиники https://vremya-1h.ru/

Организуем доступное лечение вместе с ведущими врачами РФ
В современной клинике, оснащенной новейшим операционным оборудованием

Помогаем собрать необходимые документы
Мы взяли на себя всю организацию, чтобы подготовиться к действию

Мы предлагаем различные варианты размещения на ваш выбор.
Если требуется операция В стационаре

проводим консультации врачей
за каждый клинический случай

Под одной анестезией можно проводить несколько операций.
(Многоорганная хирургия в сочетании с реконструктивно-пластической хирургией)

Комфортное проживание в современной больнице в Москве

Круглосуточный мониторинг и уход за пациентами. Организуйте возможность встретиться с семьей и друзьями.

Сопровождение пациентов от постановки диагноза до выздоровления с ведущими специалистами РФ. Профессионализм, комфорт и доверие — ценности, которыми мы руководствуемся при лечении каждого пациента.

При выборе клиники необходимо опираться на критерии, важные для лечения онкологических заболеваний. Ведь международный бренд, узнаваемость больницы в СМИ не всегда означает качественное лечение и внимание клиники к пациентам.

Критерии оценки качества ТОП-10 лучших онкологических клиник:

Опыт и квалификация врачей — Болезни лечат не клиники, а конкретные врачи. Поэтому при выборе онкологического центра всегда следует обращать внимание на опыт и квалификацию врача-онколога в лечении того или иного заболевания. В следующих клиниках работают мировые специалисты по лечению опухолей желудка, предстательной железы, груди и поджелудочной железы, легких и других. Они имеют более чем 10-летний опыт лечения конкретных видов рака. Они входят в рейтинги лучших онкологов по версии журналов Focus и Forbes, что подтверждает эффективность и безопасность проводимого ими лечения.

Доступ к современным методам лечения рака — только через доступ к новейшим разработкам в области лечения рака, инновационным устройствам (например, аппарат лучевой терапии последнего поколения TrueBeam STx, робот да Винчи для малоинвазивной хирургии), основным лекарственным средствам, необходимым для лечебной химиотерапии, иммунотерапии и таргетной терапии может быть самым эффективным лечением.

Международная аккредитация и лечение рака согласно международным соглашениям – важно, чтобы высокий уровень медицины и услуг клиники был признан на международном уровне и соответствовал всем стандартам качества. Это подтверждено аккредитацией Объединенной международной комиссии (JCI) Европейского общества медицинской онкологии (ESMO).

Отзывы пациентов и статистика о выбранной ими онкологической клинике — опыт лечения и результаты других пациентов — являются важными и надежными показателями качества клинической медицины. Именно поэтому мы собираем и учитываем мнения всех пациентов, проходящих операцию в том или ином медицинском центре. Их оценка — один из ключевых параметров нашего рейтинга.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ