Кровельные работы под ключ

Кровельные работы под ключ

Компания «Европрофиль» на сайте занимается монтажом крыш в Николаеве, Херсоне, Одессе и области. Наши цены очень доступны. Товар сертифицирован. Мы даем долгосрочную гарантию на материал и его монтаж. Работаем быстро и четко.

В нашей компании работы выполняются профессиональными строителями, имеющими допуск к данному виду работ. Когда заказ выполнен, технические специалисты компании «Веста СПК» разрабатывают план сети. Он позволяет назначать этапы выполнения и своевременно сдавать объекты.

Цена изготовления
Цена зависит от объема выполненных работ. Стоимость кровли из металлочерепицы или профнастила площадью 1000 кв.м будет дороже, чем цена объектов свыше 1000 кв.м.

Цена кровельных работ 400 рублей за квадратный метр. Окончательная стоимость зависит от конструктивных особенностей здания и материалов. Металлические крыши и их использование дороже, чем кровли из профнастила.

технология работы
Профессиональный монтаж кровли предполагает понимание тонкостей монтажа этого материала. Кроме того, технология устройства крыши должна соответствовать требованиям СНиП. Только так можно гарантировать долговечность и надежность кровли.

Очевидно, что хорошую крышу можно построить только из качественных материалов. Мы самостоятельно изготавливаем металлочерепицу, профлист, надстройки и водосточные системы в полном соответствии с требованиями ГОСТ.

Производственные технологические возможности компании «Европрофиль» позволяют производить металлочерепицу и профиль различной длины. Компьютерная программа для раскроя материала и возможность изменять его размер могли бы свести количество отходов к нулю. Такой рациональный подход позволяет значительно сократить время монтажа кровли.

Монтаж кровли – дело нетривиальное. Достаточно неаккуратно или иначе слегка против техники состыковать, как можно забыть о целостности и герметичности кровли. Именно поэтому в нашей компании работают ответственные специалисты с высшими, VI, профильными категориями. Дилетантство и Веста СПК понятия взаимоисключающие!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ