Ночная оптика от официального дилера

Ночная оптика от официального дилера

Ночная оптика в описании — это минимально возможная посадка, множество вариантов размещения прицела на оружии и внешний вид.

Расстояние до ночного наблюдения 500 м.
Первоклассная чувствительность, HD-сенсор и разрешение дисплея, широкий диапазон настроек яркости и контрастности, качественная яркая оптика, большое увеличение и мощные ИК-излучатели для безлунной ночи — сочетание этих свойств делает Digex эффективным средством обнаружения таких животных, как кабаны, олени или лоси на дистанции 450-550 метров.

Корпус из высокопрочного металла
Металлический корпус прицелов Digex одновременно прочный и легкий. Износостойкое покрытие сохраняет презентабельный вид козырька даже после многих лет эксплуатации.

Интегрированная видео- и аудиозапись
Прицелы Digex оснащены встроенным рекордером для фото- и видеосъемки HD-видеоклипов со звуком во время наблюдения. Отснятый материал передается на компьютер или мобильное устройство через кабельное соединение или через Wi-Fi.

Датчик HD
Изображение, генерируемое Digex, отличается высокой четкостью и детальностью — в качестве сенсора используется высокочувствительная CMOS-матрица с разрешением HD 1280×720 пикселей.

Повышенная ночная чувствительность
Наилучшая ночная чувствительность прицелов Digex достигается за счет использования мощных электронных компонентов и оригинальных программных алгоритмов обработки сигналов. В глубоких сумерках и часто ночью Digex может работать в пассивном режиме без включения ИК-подсветки. Чувствительность осциллографа в диапазоне длин волн 900-950 нм позволяет эффективно использовать Digex с «невидимыми» ИК-излучателями.

Монтаж на стандартные кольца диаметром 30 мм.
Средняя часть корпуса Digex представляет собой 30-миллиметровую трубку, которая является стандартной для дневных прицелов. Этот форм-фактор обеспечивает гибкость при установке оптического прицела на охотничье ружье с помощью доступных и проверенных решений.

Переменное увеличение от 4x до 16x
Базовое увеличение прицелов Digex N455 увеличено в четыре раза с 4х до 16х. Увеличение изменяется шаг за шагом с шагом x2, а также непрерывно, чтобы установить желаемое соотношение увеличения и видимого поля зрения в конкретной ситуации применения.

Масштабируемые баллистические цели
Баллистические метки масштабируются пропорционально изменению увеличения прицела, аналогично меткам дневных оптических прицелов в первой плоскости изображения. Угловые размеры маркеров остаются постоянными, поэтому вы можете быстро и точно определить расстояние до цели и отрегулировать дистанцию ​​стрельбы при любом увеличении.

Удаленное обновление ПО
Смартфон, бесплатное мобильное приложение Stream Vision и доступ в Интернет — все, что вам нужно, чтобы проверить наличие обновлений и самостоятельно установить последнюю версию прошивки. Программные настройки и новые функции вводятся охотником в уже используемый козырек без отправки в пункт обслуживания.

Покадровый режим
«Кадр в кадре» — дополнительный высокоточный целевой кадр. Рамка, занимающая лишь 10% от общей области отображения, содержит увеличенное изображение цели и сетки и позволяет более детально рассмотреть изображение в целевой области с одновременным визуальным контролем всего поля обзора.

Комбинированная система непрерывного кормления
Козырьки Digex питаются от двух аккумуляторов, первая из которых встроена в устройство, а вторая, сменная, находится в аккумуляторном отсеке. Когда аккумулятор в аккумуляторном отсеке разряжен, козырек автоматически переключается на работу от встроенного аккумулятора. Сменный аккумулятор вынимается из аккумуляторного отсека и заменяется новым в считанные секунды, после чего козырек снова включается в работу, не выключаясь.

Включены ИК-осветители дальнего действия
Цифровые визоры Digex оснащены ИК-излучателем с длиной волны 940 нм, который излучает в «невидимом» инфракрасном диапазоне невооруженным глазом. С помощью такого ИК-излучателя охотник наблюдает за животными без риска быть замеченным или напуганным. Три уровня мощности позволяют изменять дальность действия осветителя и освещенность наблюдаемого объекта. Выход люминесценции регулируется, что изменяет дальность действия ИК-излучателей и освещенность наблюдаемого объекта.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ