Обучение астрологии

Обучение астрологии

Эта статья для тех, кто очень интересуется астрологией. Как и с чего начать изучение астрологии с нуля? Как сделать все правильно, чтобы не совершать ошибок и не тратить свое драгоценное время? Обучение астрологии онлайн https://astro-vrn.ru/astroshkola/chtenie-karty/ поможет вам сориентироваться и даст ответы на самые насущные вопросы.

Итак, есть ли общий совет — с чего начать изучение астрологии?

Во-первых, нужно решить, учиться ли самостоятельно или планировать стать профессионалом. Если ответ «для себя, для своей семьи», то можно не ограничиваться никакими советами. Если вы планируете освоить астрологию на достаточно высоком уровне или стать астрологом-консультантом, готовьтесь к серьезной и долгосрочной работе.

Если вопрос «С чего начать изучение астрологии?» актуален для вас, ваши первые шаги могут быть такими:

Решите, хотите ли вы изучать астрологию самостоятельно или с учителем (и выберите учебное заведение или астролога для индивидуального обучения с вами).
Доступ к качественной астрологической литературе для начинающих.
Организуйте свой график таким образом, чтобы в дальнейшем вы могли выделить время на уроки (не менее 1-2 раз в неделю), а также на чтение литературы и самостоятельную практику.

Что касается получения профессиональной астрологической программы, то ее нельзя отнести к первому шагу. Вы должны сначала определить, какое направление астрологии вам ближе (например, классическая астрология, авестийская, джйотишская и т. д.). И, исходя из этого, выбирать программу. Кроме того, во многих астрологических школах есть свои курсы, которые можно рекомендовать студентам.

Могу ли я научить себя астрологии?

Конечно, как и любую науку, астрологию можно изучать самостоятельно. В принципе, особенно если вы самоучка и имеете большой опыт работы в различных дисциплинах. Важно прямо сейчас продумать свою тренировочную структуру — с чего начать и как двигаться. Мы рекомендуем начать с общих принципов изучения астрологии, чтобы понять основные законы, а затем перейти к частным и более сложным частям.

Типичная ошибка всех новичков — это попытка пропустить «азы», ​​например, изучение азов астрономии, детальное освоение символики астрологии, а затем сразу же прыгать в «самое интересное» — анализ рождения, предсказания и т. д. Или желание постоянно перескакивать с одной части астрологии на другую, вместо того, чтобы следовать правильной последовательности. Чтобы проявить самодисциплину, пройдите этапы изучения астрологии поэтапно, усердно и вдумчиво.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ