Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков

Натяжной потолок от potolok-pro.kz – быстро, красиво и практично. Он не потеряет цвет, не потрескается, легко моется, защищает от затопления нерадивыми соседями. Материал для таких потолков бывает следующего типа: полимерная ткань или пленка ПВХ. Вот основные преимущества этого выбора.

Быстрая сборка
Большинство жильцов отдают предпочтение натяжным потолкам из-за скорости монтажа. Это экономит нам много времени, и это главное. Преимущества установки:

+ Не нужно выносить громоздкие вещи из комнаты.
+ Заготовку, доставку и разгрузку отдельных деталей осуществляет подрядчик.
+ Нет грязи и мусора, так как не используется шпаклевка.
+ Время самой установки специалистами 2-3 часа.

практичность и качество
Натяжные потолки не деформируются, не выцветают и не скрывают неровности. В случае загрязнения их можно просто протереть влажной тряпкой. Они будут приносить эстетическое удовольствие владельцам до 50 лет:

+ Гарантия подрядчика после монтажа — 10 лет.
+ Его не нужно отбеливать или красить даже через несколько лет.
+ Эстетика — отсутствие мелких и крупных трещин.
+ Возможность спасти любимую мебель от потопа.

Реализация самых необычных решений
Глянцевые натяжные потолки зрительно прибавляют комнате высоты, помещение становится светлым и уютным. Выбор форм велик: волна, конус или дюна. При покупке пледов вы можете заказать:

+ Двух- и трехэтажный потолок.
+ Точечные светильники или крепления для люстры.
+ Изображения в виде: заполнителей звезд, цветов или городских панорам.
+ 3D натяжные потолки с уникальным дизайном.
+ Украсьте их деревом или металлом.

безопасность
Проводя ремонт в доме, хозяева заботятся о сохранности материалов. Так, натяжные потолки имеют огнестойкость КМ-5. Пленка, из которой состоит одеяло, размягчается и «отходит» от источника возгорания. Материал будет поврежден, но не сгорит. Сам по себе он не может вызвать пожар.

Кроме того, натяжные потолки выдерживают большое количество воды. Он просто провиснет, но когда вода будет удалена, он вернется к своей первоначальной форме.

Преимущества натяжных потолков заставляют многих выбирать именно их. Так как они подходят для любого типа помещения и интерьера. Эстетика и практичность, вот главные критерии такого выбора. Идеально гладкая и безупречная поверхность потолка придает дому особую индивидуальность.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ