Преимущества полиэтиленовых пакетов зип

Преимущества полиэтиленовых пакетов зип

Стандартные полиэтиленовые пакеты уже много лет являются одним из самых экономичных, универсальных и недорогих способов упаковки. Идеально подходит для упаковки сыпучих продуктов, фруктов, конфет, печенья, мяса и рыбы. Небольшие пакеты используются для упаковки украшений, галантерейных изделий (пуговицы, булавки и т. д.), детских игрушек и т. д. Однако, несмотря на универсальность и удобство пластиковых пакетов, многие производители начинают постепенно отказываться от этой формы упаковки.

Почему это происходит? Правда в том, что, несмотря на большое разнообразие упаковок всех размеров, форм и цветов, требования покупателей растут. Их больше волнует не то, как купленная вещь будет доставлена ​​к их двери, а то, насколько легко будет открыть упаковку, хорошо ли вещь поместится внутри, и можно ли хранить неиспользованную часть вещи в такой сумке. Пластиковый пакет с застежкой-молнией здесь хорошо справится с этой задачей.

В области синтеза полимеров вы можете купить пакеты с застежкой-молнией оптом. В каталоге вы можете выбрать ручки шириной от 4 до 25 см и длиной от 6 до 35 см.

Преимущества использования пакетов с застежкой-молнией
прочность упаковки.
Эстетичный внешний вид.
Многоразовый — выдерживает более 100 циклов использования.
Нетоксичен (можно использовать в пищевой упаковке и детских смесях).
Поверхность упаковки может быть маркирована (цена, количество, логотип).
Изделия дольше сохраняют внешний вид и не портятся под воздействием окружающей среды.
низкая цена.
Различные размеры и толщина мешков.
В упаковку могут быть добавлены различные добавки – консерванты, биоразлагаемые, УФ-защита и т.д.
Используемое сырье имеет высокое качество.
Изготовление по индивидуальному заказу (нестандартные размеры).
Для этого укажите необходимые параметры — длину и ширину (см), толщину (мкм), количество используемых красок (шт), количество циклов (шт). Стоит помнить, что пакеты с замком могут порваться, поэтому выбирайте правильные условия хранения и транспортировки.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ