Преимущества посещения конференции по психологии

Преимущества посещения конференции по психологии

Психотерапия, физиотерапия, арт-терапия, консультирование, повествовательные методы — я пролистал информационный поток в социальных сетях и столкнулся с различными формами практики помощи. Кажется, пора признать, что внутренний мир определяет внешний паттерн, а это значит, что вы можете изменить реальность с самого начала.

Или, может быть, пришло время признать свою боль, проблемы, вмешательство, вместо того, чтобы поворачиваться и привычно искать причины вне себя, а вместо этого обратиться к себе и попытаться помочь.

Люди обращаются за помощью к специалистам. Приходят ко мне, коллеге, сейчас вариантов много. Я думаю, что каждый, кто считает себя помощником, должен (обязательно должен!) Найти для себя источник, дополняющий свои профессиональные навыки. Вскоре будет проходить конференция по психологии. Подробная информация о записи находится на официальном сайте.

Характеристики формата
Максимальная интерактивность, индивидуальный подход и практика. Его могут использовать даже очень занятые люди.

Создан для того, чтобы участники, принявшие участие в мероприятии, могли получить ощутимые и практические результаты.

Веб-конференция в форме личной консультации с психологом / психотерапевтом — отличная возможность узнать, как работает психотерапия, и может познакомиться с практикой и личным опытом вашего психотерапевта.

Этот фестиваль международный и не знает границ. Рабочий язык — русский.

Для кого будет проводиться фестиваль?

Для обычных людей
Большинство занятий ориентировано на людей, которые не являются психологами или психотерапевтами. Даже если у вас расплывчатое представление о психотерапии.

Для студентов-психологов
Вы сможете увидеть работы профессионалов и узнать что-то новое, что пригодится вам в будущей карьере.

Для психологов и психотерапевтов
Отличная возможность поделиться своим опытом и профессионализмом с большим количеством заинтересованной аудитории, получить признание, новых клиентов и рекламу.

Для родителей
Большая часть занятий будет посвящена воспитанию детей и тому, как помочь им правильно расти, а не накоплению ограничивающего бремени психологической травмы и построению их успешного будущего.

Личный подход, который максимизирует вашу конкретную ситуацию, а не философское размышление об идеальной ситуации, которая должна быть у обычных людей.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ