Преимущества реабилитационных центров для наркозависимых

Преимущества реабилитационных центров для наркозависимых

Почему наркоману недостаточно обратиться за помощью к врачу? Потому что наркомания может негативно сказаться на организме и психике человека. По этой причине мы разработали реабилитационную программу, направленную на устранение физических и психологических последствий употребления алкоголя.

Кто занимается лечением наркозависимых в реабилитационном центре Новый Путь? Персонал, специализирующийся на реабилитации, представляет собой многопрофильную химически зависимую команду анестезиологов, психологов, психиатров, психотерапевтов, тренеров по личностному росту и других сотрудников.

Принципы реабилитационных программ
Анонимность — один из важнейших принципов реабилитационной программы. Анонимное лечение наркомании позволяет построить доверительные отношения между пациентом, его семьей и «стимулированным» персоналом реабилитационного центра. Этого принципа придерживаются на всех этапах восстановления, в том числе:

Детоксикация.
Это делается дома или в больнице. Его цель – вывести из организма токсические вещества, снять детоксикацию, восстановить физическое состояние;
восстановление.
Включает комплекс мероприятий, направленных на устранение тяги к употреблению ПАВ и преодоление психологического влечения;
социальная адаптация.
Этот этап позволяет благополучно вернуться в общество, развивая навыки предотвращения стрессовых ситуаций и избежания коллапса.
Наблюдать за положительной динамикой выздоровления пациента можно не только во время лечения. После того, как реабилитационная программа была завершена, наши сотрудники продолжали сдержанно интересоваться успехами воспитанников реабилитационного центра «Стимул» и всегда гордились тем, что они сделали для помощи тем, кто выздоравливает от зависимости.

Преимущества лечения наркоманов в частном реабилитационном центре для наркозависимых
В чем основные преимущества лечения наркозависимых в частном реабилитационном центре перед государственным учреждением? Во-первых, государственные наркологические диспансеры не предоставляют полного спектра услуг. Они могут предложить медицинскую помощь, но не психологическую помощь.

В частном реабилитационном центре сосредоточьтесь на выздоровлении во всех важных сферах – психической, физической, социальной и нравственной. Именно поэтому мы предлагаем комплексное лечение наркомании, максимально эффективное и позволяющее добиться устойчивого результата в виде отказа от психоактивных веществ.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ