Преимущества топливной карты Газпромнефть

Преимущества топливной карты Газпромнефть

Топливная карта «Газпромнефть» от https://card-oil.ru/toplivnye_karty/toplivnye_karty_dlja_azs_gazpromneft/ предназначена для юридических лиц, эксплуатирующих сетевые и партнерские АЗС. Карта выдается бесплатно после заключения договора.

Топливные карты — это удобный, современный и безопасный способ безналичных расчетов. Компании, использующие топливные карты «Газпром нефти», имеют возможность контролировать и ограничивать расходы на топливо в режиме реального времени.

Топливные карты «Газпромнефть» — это:

Разнообразные зоны приема карт: 2700 АЗС «Газпром» и партнеров в России и 8 странах ближнего зарубежья;
Эффективный контроль средств: мгновенный просмотр всех транзакций (время, сумма, стоимость, место покупки), настройка лимита в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении;
Безопасность: Нет необходимости использовать наличные деньги, передовые технологии обеспечивают 100% защиту от несанкционированного доступа.
Поддержание стабильно высокого качества топлива на АЗС является центральной задачей компании. Компания реализует топливо с собственных НПЗ и имеет возможность контролировать качество продукции по всей цепочке: от производства до продажи на АЗС.

Согласно исследованию TNS, проведенному в 2016 году, 45% российских водителей выбирают заправочные станции сети «Газпром нефти» для заправки своих автомобилей. Сеть трижды (2012, 2015, 2016) становилась лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Выбор потребителя».

Оператором топливной карты является ООО «Газпромнефть-Корпоративные продажи». Заказчиками компании являются государственные и муниципальные службы, транспортно-логистические компании, крупные торговые сети, службы такси.

Топливные карты дают менеджерам возможность быстро отслеживать, когда и где расходуется топливо. В личном кабинете доступны и другие возможности управления остатками на счетах.

Для бухгалтерии можно настроить отчеты из системы безналичного списания для экспорта прямо в бухгалтерскую программу.

Выберите топливную карту из нашего каталога, чтобы спланировать наиболее эффективный маршрут.

Контроль затрат — еще один удобный инструмент среди множества опций, доступных держателям топливных карт. Гибкие настройки лимитов позволяют распределить расходы даже по дням недели: например, ограничить расходы на выходные.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ