Преимущества услуг по ремонту духовок

Преимущества услуг по ремонту духовок

Преимущества услуг по ремонту духовок

Наша сервисная компания eco-service.net.ua занимается ремонтом духовок. Используйте современные и эффективные алгоритмы для выявления проблем, выявления неисправных узлов и деталей при ремонте бытовой техники.
Все ремонты проводятся с использованием сертифицированных запасных частей, что обеспечивает дальнейшую работу отремонтированного оборудования.

Из-за этого печка перестала работать. Наши инженеры обладают опытом и знаниями, чтобы быстро найти и устранить причину.

Преимущества нашего сервиса по ремонту духовых шкафов

Осуществляем срочный ремонт встраиваемых духовых шкафов на дому без необходимости отправки агрегата в сервисный центр. Для замены мы закупаем только фирменные детали оптом у поставщиков, рекомендованных производителями.

Имеет собственный склад. Мы держим разумные цены и экономим на рекламе. Приезд хозяина, аварийки и диагностика бесплатно при договоренности на ремонт.

Мы работаем на глазах у наших клиентов и платим только за результат. Выдаем гарантийный талон на фирменной бумаге с печатью и подписью капитана.

Гарантия на результаты ремонта и запасные части составляет максимум один год. Мы бесплатно проконсультируем Вас по телефону о возможности ремонта и его стоимости.

Предлагаем бесплатные консультации по телефону. Мы не берем плату за посещение специалистов и диагностику при заказе ремонта.
При ремонте мы используем профессиональные инструменты и оригинальные комплектующие. Запчасти приобретаются у партнеров по специальным ценам. Так вы сможете получить качественный результат и заплатить меньше.
Ремонтируем духовые шкафы всех основных брендов: Beko, Korting, Gefest, Indesit, Zanussi, Hansa, Electrolux, Hotpoint-Ariston, Bosch, Gorenje и др.
Наши цены на ремонтные услуги одни из самых привлекательных в городе. У нас есть свои специалисты и мы не отправляем заявки посредникам. Пенсионерам — скидка 10%.
Мы делаем ремонт на дому для наших клиентов. Когда компания просит вас разобрать устройство и отнести его в сервисный центр, знайте, что есть более простое решение!
24/7 — это формат, в котором мы работаем. Сломанная духовка и отчаянно нуждаетесь в рождественском пироге? Не паникуйте — мы пришлем к вам мастера сразу после звонка. Специалисты находятся в пределах 30-60 минут в любом районе города.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ