Преимущества входных дверей Abwehr

Преимущества входных дверей Abwehr

Измерение размеров дверного проема играет важную роль при ремонте квартиры/дома, так как очень сильно зависит от правильного выполнения (правильного расположения дверной конструкции, степени тепло- и звукоизоляции, комфорта домовладельца ). Он может иметь стандартную и нестандартную ширину и высоту. В последнем случае двери для дома или квартиры дороже в производстве (на 30-40% дороже), так как изготавливаются под индивидуальные размеры дверного проема. Стоимость их установки также увеличилась. Чтобы не тратить лишние деньги только на размер, двери Абвер каталог рекомендуется заказывать со стандартными параметрами. Они представлены в том же виде, что и нестандартные конструкции.

Двери бывают нескольких видов:

Внутренний. Данная конструкция устанавливается внутри здания. Обычно это выбор для квартиры или офиса;
открытым. Это модели таунхаусов, которые следует использовать для оформления подъездов к сельским домам, таунхаусам, подзонам и миниатюрам;
один лист. Данная модель используется в квартирах и загородных домах;
двустворчатые моллюски. В основном их устанавливают в частных домах.
Если вас интересуют двери, стандарты указаны в ДСТУ. Ширина и высота важны не только для самой конструкции, но и для проемов.

Главное преимущество «стандартной» модели

Современные конструкции, выполненные по нормативным требованиям, не уступают по качеству и дизайну дверям, выполненным по индивидуальным эскизам. Что касается стилистического соответствия и эстетичности декора, то и первый, и второй вариант смотрятся великолепно. Но двери с нормальными размерами имеют множество преимуществ:

Стоимость самой конструкции более доступная. Любое отклонение от размеров высоты или ширины, указанных в стандарте, должно быть оплачено. В «нестандартном» производстве помимо использования большого количества материалов (петли, ребра жесткости) заводчанам также необходимо вносить изменения в настройки оборудования. Это потребует дополнительных временных и трудовых затрат. При изготовлении типового проекта нет необходимости останавливать производство и перенастраивать оборудование;
Установите быстро. Срок изготовления заказа на дверную конструкцию 1,5-2 месяца. Если вы можете купить стандартную модель, вам не придется долго ждать. Складская программа ABWEHR включает широкий ассортимент готовых дверей. Модели стандартного размера обеспечивают простую установку без шума и пыли. Часто нестандартные модели отличаются строгим качеством. Поэтому проводятся дополнительные работы по подготовке к открытию – укрепление места установки. Поэтому их установка стоит дороже.
В целом можно отметить, что стандарты современных дверей касаются только их параметров – ширины и высоты. Специалисты ABWEHR работали над созданием новых оригинальных моделей покрытий МДФ и стремятся придать готовым моделям уникальные характеристики, отличающие их от окраски продукции конкурентов. Гарантия на строительство — 5 лет.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ