Проекты жилых каркасных домов под ключ

Проекты жилых каркасных домов под ключ

Технология строительства фахверковых домов под ключ невероятно популярна в странах Запада, ведь такое строительство позволяет сэкономить значительные финансовые средства. Одноэтажные дома по каркасной технологии на этом сайте можно строить без ленточного фундамента и из дорогих материалов. Основание постройки с мансардой делается из дерева, после чего утепляется по периметру.

Благодаря утеплению контура и применению технологии утепления стыков зимой фахверковый дом 150 отличается низкими затратами на отопление. К тому же при покупке в него можно войти сразу после завершения строительных работ, так как он практически не дает усадки. Само строительство происходит в короткие сроки — 2-3 недели.

Чтобы стать владельцем собственного фахверкового дома, вам необходимо позвонить нам и выбрать проект. Остальные строительные работы мы берем на себя.

У этого решения есть несколько преимуществ:

Низкая стоимость квадратного метра, что позволяет покупать квартиры от 100 до 150 квадратных метров. м сразу после продажи квартиры;
возможность предоставления каждому члену семьи отдельной комнаты;
отсутствие арендной платы и платежей за капитальный ремонт;
возможность полноценного отдыха, ведь за стеной, сверху и снизу нет шумных соседей;
Вы выбираете фахверковые проекты площадью до 150 м², с помощью которых вы получаете дом своей мечты.

Осуществляем продажу и реализацию проектов под ключ, а также их доработку в соответствии с требованиями заказчика. В каталоге представлены как бюджетные решения, так и более дорогие варианты. Стоимость проекта зависит от нескольких основных факторов.

Фундамент, фундамент. Самый прочный вариант — тарелка с решеткой. Несъемная опалубка дешевле, но не подходит для больших домов.
Крыша. Металлочерепица используется в стандартных проектах. Доступно и надежно, но можно выбрать и другие материалы.
Внешняя отделка. Бюджетный вариант — сайдинг; Вы также можете использовать кирпич, имитацию дерева, штукатурку или другую отделку, если хотите.
Строительный материал. Стоимость каркасных панелей составляет около трети от общей сметы. Мы производители материалов, поэтому можем влиять на их цену.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ