Публикация статей ВАК

Публикация статей ВАК

Вы, наверное, знаете, что публикация статьи ВАК необходима доцентам и профессорам, работающим в высших учебных заведениях, для подтверждения квалификации в области научных исследований и подачи заявки на получение стипендии в случае переизбрания.

Для допуска к защите диссертации аспиранту необходимо иметь не менее 3 статей в журналах ВАК. Для диссертации требуется не менее 10-15 опубликованных статей.

Обычно срок публикации статьи ВАК составляет от 2 до 6 месяцев, но в некоторых случаях ожидание в очереди на публикацию может растянуться до года, а иногда дата публикации остается неизвестной и по прошествии 12 месяцев, что авторы статьи в невыгодном положении. Например, перенос даты защиты научной работы, чтобы уложиться в срок, означает, что статья должна быть опубликована в срочном порядке.

Как срочно опубликовать статью ВАК?

Срочная публикация – публикация статьи Высшей аттестационной комиссией сроком до 1 месяца, включающая не только подбор журнала, но и оформление статьи.
Есть несколько вариантов срочной публикации статьи самим ВАК:

Обратитесь в редакцию печатного издания, которое выходит в университете, где работает или учится автор. Авторы могут публиковаться в таких изданиях бесплатно, если к письменному заявлению прилагается справка сотрудника или студента вуза. Информацию о изданиях, в которых публикуются работы сотрудников и докторантов университета, можно найти в отделе. Или на сайте вуза в разделе «Наука» (чаще всего есть подраздел «Журналы»). При этом такие публикации отдают приоритет своим сотрудникам и студентам, что значительно сокращает время ожидания публикации статьи ВАК.
Соавторство с кандидатом или доктором наук при возможности привлечения такого кандидата на должность научного руководителя. В авторитетных журналах ВАК существует практика публикации статей известных аспирантов на безвозмездной и безвозмездной основе, так как это повышает репутацию журнала.
Научная сеть. Помощь научных руководителей, знакомых, коллег, имеющих связи в редакциях журналов ВАК, которые могут срочно опубликовать статьи.
Кроме того, связавшись с коммерческими изданиями, которые за плату опубликуют статью ВАК в течение 1 месяца, они могут взять на себя всю работу по оформлению статьи и гарантировать, что статья ВАК не будет отправлена ​​на доработку после этапа рецензирования.
заказать услугу.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ