Шахматы ручной работы

Шахматы ручной работы

Среди множества настольных игр шахматы ручной работы — одни из самых распространенных и популярных во всем мире. Шахматная доска представляет собой игровое поле размером 8 ‘8 полей, на котором установлены 32 белые и черные фигуры по 16 фигур каждая. Игра рассчитана на двух и более человек и основана на логике.

Типы шахмат очень разные: фигуры изготавливаются из дерева, пластика или драгоценных металлов, в массовом производстве или вручную. Последние часто оказываются настоящими произведениями искусства.

Что такое шахматы
На этот вопрос пытались ответить многие ученые, философы и известные люди. Для одних шахматы — это просто игра, развлечение, для других — хобби и увлекательный вид спорта. Некоторые думают, что шахматы — это искусство, в котором доска — это поле битвы, а ходы — это невероятные исследования.

Что для тебя шахматы

Попробуем «сделать ход конем» и не только сыграть в шахматы, но и в полной мере насладиться виртуозностью боевых действий на доске.

Интернет-магазин «Айкон» представляет вам резные шахматы ручной работы. Вы станете не только полем битвы для себя и своего соперника, но и настоящим талисманом настоящего гурмана и ценителя настоящей интеллектуальной игры.

Чем резные шахматы в нашем деле отличаются от других?

Эксклюзивность.

Каждая деталь создается нашими мастерами-виртуозами.
Экологичность.

Шахматы ручной работы изготавливаются исключительно из натуральных материалов.

Долговечность.

Миллионы игр и годы стратегий.

Замечательный подарок.

Всегда есть причина. Сувенирные шахматы станут настоящей гордостью виновника торжества.

Некоторые изделия украшены серебром, позолотой и платиновыми металлами. Балтийский янтарь используется как материал для маркетри в подарочных наборах. Это натуральный камень без добавок, естественная красота рисунка передается в процессе обработки. Янтарь долговечен и позволяет сохранять первозданный вид сувениру на десятилетия.

В набор входят подарочные коробки из дерева и футляры, обтянутые изнутри мягким материалом для защиты игрового поля от механических повреждений.

На территории России шахматы появились давно. Они приехали из стран Востока и сразу полюбили многих важных фигур этого государства, в том числе королей. Игра в шахматы превратилась в интересное времяпрепровождение, поскольку это не только способ отвлечься, но и способ развить собственное мышление и стратегию. Такое свободное время помогло всем отточить методы действий в сложных ситуациях, которые продолжались в реальной жизни, когда разразилась война, протесты среди мирного населения. Это позволило повысить производительность, сделать ее более практичной и подготовиться ко многим проблемам.

Шахматы остались частью повседневной жизни многих людей. Кто-то участвует в игре в шахматы, а кто-то создает такие фигурки из разных материалов. Деревянные шахматы выглядят очень оригинально и привлекательно. Они вырезаны вручную, поэтому найти одинаковые наборы невозможно. Такие сувенирные шахматы могут стать интересным элементом интерьера, а также возможностью увлекательно провести досуг для людей любого возраста.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ