Советы по выбору цветов на свадьбах на пляже

Советы по выбору цветов на свадьбах на пляже


Свадьба на пляже — это то, о чем мечтают многие, ведь это красивое место с прекрасной погодой, великолепными пейзажами и успокаивающими звуками. Однако свадьба с цветами может затруднить поход на пляж. По этой причине вам нужно тщательно выбирать цветы, которые вы используете для свадьбы на пляже.

Давайте перейдем к некоторым советам, которые дает невестам на их предстоящих свадьбах ведущий флорист на мероприятиях на Солнечном побережье.

Учитывайте климат в месте назначения

Это одна из первых вещей, которые вам нужно учитывать, поскольку климат на пляже отличается от климата в районе, окруженном лесом. Пляж — прекрасное место для свадьбы, но вы должны знать, чего ожидать в течение дня, выбирая цветы. Если вы рано выходите замуж, когда светит солнце, выбирайте цветы, которые выдержат резкую жару и свет, чтобы они не засохли к середине церемонии.

Кстати, если вы выходите замуж в Киеве, то можете выбрать шикарные свадебные платья в салоне diona-salon.

Не идите против природы

Когда фон вашей свадьбы красивый, вы хотите улучшить обстановку и поработать с тем, что вас окружает. Креативный флорист скажет вам, что вам не нужно перебарщивать с цветами, когда у вас есть красивый живописный фон, с которым можно работать — вы можете упростить задачу и снизить затраты, продолжая при этом освещать великолепный мир вокруг вас и ваш любимый человек во время свадебной церемонии.

Не останавливайтесь на пляжных цветах

Каждый флорист на мероприятиях Sunshine Coast скажет вам, что вам не нужно делать свой букет похожим на пляж только потому, что вы на пляже. Многие невесты хотят включить в свои аранжировки ракушки и морские звезды, но это может выглядеть безвкусно, если не сделать хорошо. Если вы все еще хотите, чтобы в вашем букете и цветочных композициях присутствовал пляжный элемент, поработайте с креативным флористом, который может сделать ваши цветы подчеркнутыми пляжными элементами, а не отягощенными.

Вам не нужны цветы курортного пакета

Если вы собираетесь на курорт, где все включено, вам не нужно чувствовать давление, чтобы использовать какие-либо цветы из пакетов, которые они вам показывают. Вы по-прежнему можете работать со своим личным флористом, проводя свадьбу на пляже или на курорте. Вы также не должны поддаваться влиянию названий пакетов, которые могут сделать их более гламурными, хотя они просто немного дороже и не обязательно включают цветы, которые вы действительно хотите на своей свадьбе.

Выбор свадебных цветов, которые вы выберете для свадьбы на пляже, может занять некоторое время. Вы должны работать с профессиональным флористом, чтобы избежать путаницы и убедиться, что цветы, которые вы выберете, долговечны и хорошо сочетаются с вашими свадебными планами.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ