Студия звукозаписи в Киеве

Студия звукозаписи в Киеве


Самые опытные музыканты скажут вам, что студии звукозаписи идеальны для всех, кто хочет выпустить песню или альбом. В целях экономии некоторые исполнители и группы предпочитают записывать свою работу дома или у знакомого начинающего звукорежиссера. Однако не каждый такой опыт заканчивается положительно.

Даже если вы умеете пользоваться записывающим ПО, нет гарантии, что все будет сделано правильно и грамотно. Специалисты давно изучают сложность звукозаписи и обработки готовой продукции. Сразу создать произведения, пригодные для трансляции по радио и попадания в копилку, довольно сложно.

Не забываемый звук. Дома, даже если вы дома одни, избежать постороннего шума вряд ли удастся. Любая проезжающая машина или пение птиц за окном испортят съемку, заставив делать все заново. В специальной комнате есть необходимое оборудование, которое поможет сделать человеческий голос и звучание каждого инструмента безупречным. Профессиональные студии звукозаписи сделают все, чтобы результат понравился покупателям.

Специалисты СТУДИИ ЗВУКОЗАПИСИ КИЕВ — STUDIO MASTER с большим опытом работы помогут записать качественный материал по невысокой цене.

Кроме того, студия также занимается записью аудио-рекламы, коммерческим дубляжом, записью аудиокниг, профессиональной аранжировкой и фоновыми звуковыми дорожками для фильмов и телешоу, мастерингом виниловых пластинок, созданием песен, а также хором Cooperative. как живые музыканты, в том числе и в дороге. При обработке проекта при необходимости будет проведена настройка (исправление заметок, доработка, улучшение), сжатие, эквализация, очистка дорожки, динамическая обработка и т. Д.

В сотрудничестве с организатором, продюсером или менеджером концерта или музыкального фестиваля вам обязательно потребуется предоставить хотя бы один трек для ознакомления с вашей работой. Здесь нужны профессиональные студийные услуги Kiev STUDIO MASTER.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ