Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой

Прозрачная гелевая сыворотка от https://cream-dream.com.ua/product-category/products/serum/gialuronovye/ с легкой текстурой во флаконе с дозатором-пипеткой. Быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости. Имеет легкий приятный аромат. Активные компоненты сыворотки наполняют кожу влагой и восстанавливают липидный барьер, предотвращая потерю влаги. Экстракты центеллы, солодки и зеленого чая обладают антиоксидантным действием, стимулируют процессы регенерации, повышают упругость и эластичность кожи, улучшают ее внешний вид. Сыворотка восстанавливает приятное состояние, снимает ощущение «напряжения» в коже, улучшает цвет лица, делает кожу гладкой и нежной.

Непосредственно перед нанесением маски или крема нанесите небольшое количество на сухую и чистую кожу лица.

Также сыворотку можно использовать для аппаратных процедур (микротоки, гальванотерапия, ультразвуковой массаж). В этом случае нанесите его под направляющий гель на участки кожи, которым необходимо увлажнение.

Концентрация полезных компонентов в сыворотках колоссальная. Они в 2-3 раза сильнее кремов и гелей. Кроме того, сыворотка содержит пептиды или фруктовые кислоты, которые способны проводить активные ингредиенты в более глубокие слои кожи.

После использования сыворотки результаты действительно ошеломляющие. Лицо выглядит так, будто вы провели в салоне красоты больше часа.

Кроме того, сыворотка не ограничивает использование любимого крема, ее можно наносить сразу после впитывания. А если оба продукта из одной серии, эффект наверняка будет заметнее.

Вам не нужно ждать месяцами, чтобы увидеть эффект от продукта. Некоторые продукты дают выразительный результат в течение недели, и особенно высокоэффективные концентраты могут справиться с этим в мгновение ока. Сыворотки очень хороши, когда кожа нуждается в мощной спасательной артиллерии.

Высокое содержание активных ингредиентов в сыворотке направлено на исправление или решение проблем кожи.

Крем, в свою очередь, имеет более густую концентрацию и использует ингредиенты с более высокой молекулярной массой. Следовательно, большинство кремов для лица в основном направлены на увлажнение и питание кожи с легким корректирующим действием.

Поэтому специалисты рекомендуют в обязательном порядке использовать сыворотки для решения проблем возрастных изменений кожи, пигментации, отслаивания рогового слоя и т. Д. В симбиозе с увлажняющими и питательными кремами, чтобы обеспечить полный уход за кожей и максимальный комфорт.

Обращаем ваше внимание на то, что сыворотки от IG Skin Decision обогащены дополнительной влагой и в большинстве случаев не требуют крема для более приятной текстуры кожи.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ