Ворота под ключ

Ворота под ключ

Сегодня почти в каждой семье есть автомобиль, а это значит, что в каждом доме должен быть гараж для хранения автомобилей и принадлежностей для ремонта. Гаражи должны обеспечивать надежную защиту от воров и проникновения ветра и воды. В то же время в гараж должно быть удобно заходить и выезжать, поэтому выбору ворот следует уделить особое внимание. Среди множества вариантов, доступных на современном рынке, рулонные шторы для гаража, пожалуй, самые практичные и удобные. Это конструкция, представляющая собой лист металла, спускающийся и поднимающийся по специальным направляющим. При открывании таких ворот лист металла сворачивается в специальный защитный короб над въездом в гараж. Купить ворота Одесса можно на официальном сайте elpol.com.ua.

Преимущества гаражей, оборудованных роллетными воротами, очевидны:

Экономия места за счет того, что открывается дверь, а не сбоку. Это особенно актуально на узких улицах, где неудобен подъезд к гаражу.

Удобство использования – открывать и закрывать такие двери очень легко, особенно если они оснащены электроприводами. В этом случае воротами можно управлять с пульта, чтобы можно было въехать в гараж, не выходя из машины.

Обеспечивает высокую степень защиты от несанкционированного проникновения. В закрытом состоянии рольставни блокируются, поэтому доступ в гараж с улицы практически невозможен. Некоторые страховые компании даже снижают цену полиса КАСКО для владельцев автомобилей, хранящихся в гаражах с такими воротами.

приемлемая цена. Рольставни для гаража дешевле, чем многие другие варианты защиты гаражных ворот. Плюс вы экономите не только на покупке и установке, но и на ремонте в случае поломки: их комплектующие намного дешевле.

Если вам необходимо купить рулонные шторы для гаража, обращайтесь к нам. Мы занимаемся изготовлением дверей из рольставней на заказ. При производстве нашей продукции мы используем только качественные материалы и комплектующие вкупе с профессиональным монтажом нашими опытными специалистами, что обеспечивает надежность, долговечность и эстетичность ворот. Вы можете выбрать из множества моделей с различным дизайном и конструктивными особенностями. Каждый покупатель сможет найти то, что лучше всего подходит для его гаража.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ