Букет сирени

Букет сирени

Свадебные букеты с сиренью – не совсем обычное, но очень красивое решение. Он порадует вас своим приятным, насыщенным ароматом, гармоничными и мягкими тонами. Хотя этот кустарник можно встретить практически везде, его соцветия будут сиять невероятными красками в руках флористов.

Интернет-салоны цветов предлагают разнообразные цветочные композиции по разумным ценам. Это может быть одиночный букет или комбинация с пионами, ландышами, анемонами, пионовидными розами. У нас есть флористы «старой школы», которые учитывают пожелания клиента и согласовывают с ним любые изменения. Мы обещаем:

Эстетика сиреневого свадебного букета;
живые цветы и декоративная зелень;
исключение задержек доставки;
Возможность личного общения с флористом.
Наши композиции долговечны, так как собираются с помощью смоченных в воде флористических губок. Увлажняйте его каждый день, и цветы останутся свежими. Помимо сирени у нас вы также можете купить ромашки, гиацинты, герберы и тюльпаны.

Как мы уже говорили, сирень в букетах будет дружить с нежными тепличными цветами, такими как розы, лилии и т.д. С таким букетом его легко можно подарить виновнику торжества на празднике. Например, если к сирени добавить ландыши или васильки, то можно разместить получившийся ансамбль в своем доме за его красоту и приятный аромат. Интересен тот факт, что по легенде, если вы найдете и съедите пятилистную сирень, вам повезет.

Композиция и букет гвоздики

Длинностебельная сирень оживит комнату и наполнит ее ароматом весны. Композиция будет смотреться более доминирующей, если сделать букет из сирени разных оттенков. Они прекрасно сочетаются друг с другом — белые, розовые, лиловые и сиреневые цветы просто ими рисуют. Если в вашем букете только один цвет, вы можете добавить в букет другие цветы. Пионы — отличная компания для сиреневых роз, оттенки которых являются родными для сирени, и пионы также хороши для букетов, тем более, что они имеют схожую цветовую гамму. Главное правило, которого следует придерживаться при составлении, – выбирать стебли так, чтобы форма букета была аккуратной и не было чрезмерно выступающих элементов.

Букет для украшения стола

Украшения, расставленные на обеденном столе, не должны занимать слишком много места, мешать обзору гостей или процессу приема пищи. Поэтому перед тем, как поставить букет сирени на стол, его необходимо обработать, удалив все ненужные листья и обрезав до приемлемого размера. К букету сирени можно добавить цветы тюльпана контрастного, но не слишком сиреневого оттенка. Для этого подойдут белые тюльпаны.

Свадебный букет

Свадебные букеты предпочитают иметь нежные тона, поэтому лавандовую сирень снимать не рекомендуется. В этом случае подойдет белая, сиреневая и розовая сирень. Букет становится нежным и милым, если к нему добавить нежные аксессуары. Кустовые розы, закрытые бутоны и ландыши дополняют и без того прекрасный букет. Чтобы образ жениха и невесты был гармоничным, в корсаж мужа можно добавить и сирень. Если пойти дальше, можно продолжить идею букета, сплести для подружек невесты нежные венки из роз и сирени.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ