Доставка из Америки

Доставка из Америки


Получите скидку до 80% при покупке популярных брендов в США, и мы отправим их в ваш город. Если вы не знаете, как делать покупки в США, воспользуйтесь нашей службой помощи при покупке.
Сотрудники «myMeest» проверит приобретенный товар, проверит наличие скидки, проверит товар по прибытии на склад, а также организует доставку в Украину.

Международная компания «myMeest» сотрудничает со многими странами / регионами мира. Теперь оформить заказ стало проще — нужно только выбрать то, что вам нужно, а все остальное предоставить специалистам. Доставка осуществляется воздушным или морским транспортом, максимальный срок — 10 дней. Цены начинаются от 5 долларов США за килограмм. Есть складская зона для длительного хранения продукции. Услугами компании могут воспользоваться как физические, так и юридические лица.

Для безрисковой покупки и доставки товаров из США в Украину вы можете воспользоваться официальной посреднической службой доставки https://mymeest.com/ru/country/usa. Специалисты компании несут ответственность за координацию всех процессов заказа, покупки и доставки посылок из интернет-магазина в США покупателям.

Независимо от размера и стоимости посылки, ее доставка будет осуществляться на самых выгодных условиях. Для продуктов весом от 300 до 500 граммов минимальный платеж составляет от 3,6 до 10-15 долларов США. Компания также приняла меры по снижению веса крупных пакетов за счет замены и уменьшения веса пакетов, что повлияет на стоимость авиаперевозок.

Такие условия позволяют приобретать товары на сумму более одного доллара и дополнительно страховать каждую посылку. После регистрации на сайте каждый покупатель получит персональный трек-номер, по которому можно отследить местонахождение посылки.

В наши дни доставка из американских магазинов в Украину — это отличная возможность совершать покупки, покупать качественные брендовые товары и сэкономить.

Любая упаковка: обувь, музыкальные принадлежности или бытовая техника — всю упаковку мы доставим легко и просто. Каждый житель Украины имеет возможность отправлять товары из-за границы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ