Интернет-магазин для мастеров маникюра

Интернет-магазин для мастеров маникюра


Без идеального маникюра и педикюра невозможно представить элегантный внешний вид. Каждая дама заботится о красоте и здоровье своих рук, ног и ногтей, а также кутикулы и кожи. Используйте специальные инструменты и материалы для выполнения процедур по уходу дома или в салоне красоты.

Наш интернет-магазин https://nailgoods.ru/ с гордостью представляет вам безопасные и эффективные средства по уходу за ногтями. Наши материалы и инструменты просты в использовании как профессионалами, так и новичками. С их помощью вы легко сможете маникюр и педикюр самостоятельно, не выходя из дома.
Ассортимент, который мы предлагаем
На нашем сайте вы найдете:
Широчайшая палитра гель-лаков.
Материал и набор инструментов для нанесения шеллака, в том числе УФ-лампы.
Полный набор ногтевых инструментов.
К элементам, украшающим ногти, относятся ползунки и стразы, бульон и фольга. Эти детали подходят для традиционной и гель-полировки.
Акриловый гель для наращивания ногтей.
Станок для обработки кутикулы и ногтей.
Luckberry предоставляет не только материалы и инструменты для маникюра и педикюра, но и другие средства по уходу, в том числе:
Корейская маска для лица, которая сделает вашу кожу красивой и свежей;
BB крем с функциями ухода и украшения одновременно;
Предоставьте участки для быстрого ухода за кожей вокруг глаз;
Методы парафинотерапии и эпиляции;
Материал для наращивания ресниц;
Множество других товаров для вашей красоты.

Мы работаем напрямую со многими производителями, где предоставляем вам продукцию, поэтому предоставляем уникальную возможность заказать качественную продукцию по невысокой цене без дополнительных наценок. Мы предоставляем услуги доставки по Москве и другим регионам России, и поддерживаем любые способы оплаты, в том числе наложенный платеж. Экономичный способ оплаты — онлайн, и мы рекомендуем вам выбрать его.

Работаем с частными и корпоративными клиентами. Скидки действуют при оптовых закупках в маникюрных студиях и салонах красоты.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ