Оптовая продажа тканей и фурнитуры

Оптовая продажа тканей и фурнитуры

Наш оптовый интернет-магазин тканей https://stabitex.com.ua предлагает широкий ассортимент продукции багажного, швейного, галантерейного и обувного производства: ткани и ткани, искусственная кожа, швейная фурнитура, текстиль, технические ткани и готовые изделия, нитки, швейное оборудование и инструменты.

Ткани продаем партиями в Харькове, а также отправляем по всей Украине.

Если вы производитель одежды, менеджер по оптовым закупкам, дизайнер одежды и аксессуаров, то вы обратились по адресу!

Также мы работаем с небольшими студиями, частными предпринимателями и розничными покупателями, для которых оптовая торговля тканями — это способ заработка.
Мы поможем организовать дешевый способ доставки или оформим самовывоз. Мы осуществляем оптовую продажу только тех товаров, в которых уверены на 100%, через наш интернет-магазин тканей.

Нам выгодно и комфортно:
• Все товары на сайте есть в наличии;
• Мы сами фотографируем товар — фотографии товара соответствуют реальному объекту;
• Мы постоянно обновляем классификацию;
• Сотрудничаем с заводами Европы, Азии и Украины;
• Рассчитать дешевый вариант доставки;
• Оформить заказ через Интернет-магазин;
• Личный менеджер;
• Отправим образцы тканей;
• Ежемесячные акции и распродажи.
Покупайте ткани оптом в Украине и изучайте цены в интернет-магазинах.

Если у Вас возникнут вопросы по качеству товара, мы бесплатно вышлем образцы ткани. Это устранит риск и избавит от хлопот с возвратами.

Ищете, где купить оптом ткани для сумок и рюкзаков? Stabitex развеет ваши сомнения, а цена вас удивит.

Таких разновидностей и ценовых уступок вы не найдете: опыт продаж с 2000 года, стабильная репутация и гарантия качества надежных поставщиков — это то, что предлагает наш интернет-магазин тканей оптом.

Предлагаем широкий ассортимент: натуральный шелк, лен, хлопок, шерсть и смесовые ткани. В продаже появились швейные ткани, вельвет, замша, искусственный мех, искусственная кожа, джинсовая ткань, пальто, куртки, подкладки, шифон, атлас, органза, бархат, бархат, кружевные ткани.

Для желающих купить аксессуары для шитья оптом и в розницу магазин предлагает: пуговицы, молнии, бусины, нитки, ленты, подшивку, шитье, кружево, веревку, стразы, кисточки, пряжу, аппликации, аксессуары для вязания и вышивки. В магазине тканей «Stabitex» опытные продавцы-консультанты помогут купить ткани в Воронеже и познакомят с последними тенденциями модной индустрии.

В магазине «Stabitex» Вы можете не только выбрать качественные ткани и швейную фурнитуру, но и реализовать свои идеи и творчество!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ