Преимущества итальянских чемоданов

Преимущества итальянских чемоданов

Чемоданы это функциональные предметы, используемые для перевозки вещей во время путешествий. Чтобы выбрать подходящую модель, руководствуйтесь продолжительностью поездки и весом вашего багажа.

Тканевые чемоданы обычно изготавливают из полиэстера или нейлона. В таком багаже ​​много места, но за ним труднее ухаживать, потому что он часто пачкается. При этом, как правило, тканевые чемоданы не пропускают влагу и не выгорают на солнце.

Пластиковый чемодан изготавливается из полипропилена или поликарбоната. Обычно они яркие и прочные, их содержимое не деформируется и не пропускает влагу. Но на нем появились царапины.

Алюминиевый чемодан изготовлен из авиационного алюминия. Они дорогие и громоздкие, но на самом деле могут хранить вещи в безопасности.

Грузоподъемность большинства современных чемоданов превышает 30 кг.

Выдвижную ручку чемодана следует фиксировать в нескольких положениях, подходящих для людей разного роста. Если ручка «качается», не паникуйте — это технически предусмотрено и проверено. Но вы должны помнить, что не стоит поднимать полный чемодан за выдвинутую ручку.

Известные производители чемоданов предоставляют гарантию на продукцию от двух до десяти лет. Но гарантия не распространяется на механические повреждения.

Бывают двухколесные и четырехколесные чемоданы. Тяжелые грузы удобнее перевозить на четырех колесах, но частота поломок двух колес ниже, особенно если они немного «утоплены» в кузов. Багажные колеса изготовлены из полиуретана, пластика и силикона. Колеса из полиуретана быстро изнашиваются, а резиновые колеса имеют более длительный срок службы, большую практичность и бесшумность.

Как правило, у большинства дорожных сумок есть три ручки: боковая, верхняя и выдвижная телескопическая штанга с удобным замком, который позволяет выдвигать и фиксировать ручку в соответствии с вашим ростом. Полностью задвигаясь в корпус, он не сломается при транспортировке.

Полимерный чемодан имеет множество достоинств, среди которых необходимо выделить:

емкость. Средний объем багажного отделения от 22 до 140 литров. Стоит отметить, что вес большого чемодана не превышает 6 кг.
защищать. В целях защиты имущества чемоданы из поликарбонатного сырья оборудуются кодовыми замками с системой таможенного досмотра.
Стабилизируйте. Состав полимерного изделия устойчив к высоким и низким температурам.
надежность. Такая конструкция гарантирует, что транспортировка изделий из хрупких материалов не пострадает.
Модный дизайн в духе минимализма.
Комфортный. Небольшой вес изделия позволяет максимально загрузить чемодан.
сила. Поликарбонат стал одним из самых прочных материалов на рынке.
Долговечность. Используйте с осторожностью, чемодан может служить долгие годы.
различные цвета. Сумки бывают разных цветов, а широкий ассортимент порадует яркими и необычными рисунками, что делает изделия актуальными и неповторимыми. Особенно привлекает внимание женская коллекция, уникальные цвета которой позволят вам легко найти свой багаж в аэропорту.
удобный. Внутренняя обивка оснащена дополнительными застежками и ремнями, чтобы ваша одежда оставалась в первоначальном виде без складок.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ